Envianos un mensaje

Avellana Del Valle Natural - 1 Kg.

Cód.: FVSEC002223F01000C


Para consumir solas, como colación, para acompañar el yogur, agregar en ensaladas, rellenos o preparar pastas para untar.

También son utilizadas en preparaciones de confitería, garrapiñadas o mezcladas con chocolate. 

Se recomienda consumir 25 avellanas al día.

Precio unitario:$19.100 IVA inc.

Precio por pago contado



Guardar
Compartir